123 Contact - Protan Elmark
Contactez nous
Nous écrire
Votre projet
Choisir la langue
Menu

Contact

Contactez nous
Appelez nous
Contactez nous
Nous écrire

Département des ventes à l'exportation

logo fr

tel. +48 512 445 642

e-mail: db@protan-elmark.pl

 

 

DACH + Benelux

 

Julia Wieczorek
norway 28453 640 flaga gb polska v2

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 511 626 235
mail 2883236 640 julia.wieczorek@protan-elmark.pl

Hanna Majchrowicz 
polska v2 flaga de flaga gb

Export Sales Manager
icon 157358 640  +48 512 445 642
mail 2883236 640 hanna.majchrowicz@protan-elmark.pl

 

South & West Europe + Worldwide

 

Elżbieta Dunowska
flaga gb flaga fr polska v2

Export Sales Manager
icon 157358 640  +48 504 472 019
mail 2883236 640 ela.dunowska@protan-elmark.pl

Patrycja Smorawińska 
flaga gb polska v2

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 511 626 261
mail 2883236 640 patrycja.smorawinska@protan-elmark.pl

 

Marta Rozmiarek 
flaga gb polska v2

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 453 673 133
mail 2883236 640 marta.rozmiarek@protan-elmark.pl

 

Central Europe

 

Klaudia Rozmiarek
flaga gb chorwacja czechy flaga sk  polska v2
Export Sales Manager
icon 157358 640  +48 503 978 948
mail 2883236 640 klaudia.rozmiarek@protan-elmark.pl

Natalia Skupniewicz
flaga gb polska v2

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 451 060 396
mail 2883236 640 natalia.skupniewicz@protan-elmark.pl

 

Magdalena Walczak
flaga gb polska v2
Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 507 309 829
mail 2883236 640 magdalena.walczak@protan-elmark.pl

 

 

Head of Export Department

 

Marcin Janowski
flaga gb flaga de  polska v2
Export Sales Director
icon 157358 640  +48 660 457 637
mail 2883236 640 marcin.janowski@protan-elmark.pl

 

 

Export Development Manager

 

Agnieszka Wysocka

Agnieszka Wysocka
flaga gb polska v2
Export Development Manager
icon 157358 640  +48 451 060 398
mail 2883236 640 agnieszka.wysocka@protan-elmark.pl

Détails du contact

Protan Elmark Sp. z o.o.

P.
tel. +48 61 81 34 523, +48 61 81 35 348
NIP
777-305-57-80
KRS
0000307900

Capital: 6 670 000zł
Inscrite au registre des sociétés du Registre Judiciaire National auprès du Tribunal de District de Poznan

N° de compte mBank:
PLN
66 1140 1124 0000 3495 3700 1001
EUR
PL12 1140 1124 0000 3495 3700 1003
GBP
PL55 1140 1124 0000 3495 3700 1005
NOK
PL28 1140 1124 0000 3495 3700 1006
SWIFT
BREXPLPWXXX

Formulaire de contact

Le contrôleur de vos données personnelles est Protan Elmark
CLIQUEZ pour en savoir plus sur la protection de vos données.
Consentement au traitement des données à caractère personnelJe
Consentement à la prospection par voie électronique

Appelez nous

+48 512 445 642

Détails du contact

logo fr

tel. +48 512 445 642

e-mail: db@protan-elmark.pl

Département des ventes à l exportation

Hanna Majchrowicz
Export Sales Manager
Julia Wieczorek
Export Sales Specialist